УЗИ система Zonare Z.one ultra в отчете фирмы KLAS

, пресс-релиз ZONARE Medical Systems

KLAS Компания ZONARE, разработавшая инновационную технологию ультразвукового сканирования, объявила, что по результатам недавнего исследования фирмы KLAS, которая специализируется на анализе рынка медицинского оборудования, она заняла одно из первых мест по уровню удовлетворенности потребителей. Данные опроса, проведенного KLAS, показывают, что поставщики медицинских услуг, использующие УЗИ систему Z.one ultra, считают ее экономически эффективным решением для экспресс-диагностики у постели больного, — по совокупности показателей эта система заняла второе место в рейтинге.

УЗИ система ZONARE Z.one ultra
ZONARE Z.one ultra

Одно из основных направлений нашей работы — это оборудование для ультразвуковой экспресс-диагностики на месте оказания неотложной помощи, при интенсивной терапии новорожденных и в педиатрии, — эти же системы могут применяться и в отделениях интенсивной терапии, когда нужно быстро поставить точный диагноз, — говорит Тим Маркотт, президент и генеральный директор ZONARE. — Мы считаем, что результаты данного опроса отражают наши усилия по наращиванию потенциала технологии ZONE Sonography™ в целях удовлетворения потребностей заказчиков. Наша концепция Living Technology закладывает надежный фундамент для дальнейшего совершенствования архитектуры наших ультразвуковых систем.

В процессе исследования потребители ZONARE выразили удовлетворение возможностями модернизации систем, созданных на базе технологии ZONE Sonography (ZST). УЗИ система Z.one ultra становится все более совершенной, — говорит один из участников опроса. — Качество изображений улучшается. Она имеет привлекательный внешний вид, компактна и хорошо вписывается в пространство у постели больного. Мы используем Z.one ultra главным образом в качестве портативного прибора, и возможности системы действительно хороши. Она отлично справляется с исследованием небольших органов, например, щитовидной железы. Годится и для исследования сосудов и при этом проста в использовании.

Высокую оценку получила и надежность УЗИ системы ZONARE. Потребители отнесли ее к категории высоконадежных продуктов. Некоторые заказчики отмечают высокий уровень сервиса, — при возникновении неполадок персонал центра технической поддержки оперативно реагирует на проблемы клиентов.

ZONARE обеспечивает высокий уровень послепродажного обслуживания, в том числе в процессе эксплуатации, — отмечает еще один участник исследования. — Персонал компании быстро принимает меры, и все встает на свои места. Нам не приходится спорить с ними или отстаивать свою позицию. Они готовы в любую минуту прийти нам на помощь, поэтому время простоев сводится к минимуму.

Это второй случай, когда KLAS опубликовала результаты опроса потребителей, касающиеся ультразвукового оборудования для общей визуализации. Фирма KLAS имеет репутацию независимой организации, точно и объективно оценивающей деятельность компаний-производителей.

Мы высоко ценим KLAS и ее умение объективно оценивать удовлетворенность потребителей, — говорит Маркотт. — Данные обратной связи помогают нам совершенствовать свои технологии и добиваться непревзойденного уровня обслуживания клиентов.