Voluson E10 получил награду Red Dot Design Award 2015

, Red Dot Online

Ультразвуковой сканер Voluson E10 предназначен в первую очередь для гинекологии и пренатальной диагностики. Аппарат является новым флагманом серии Voluson компании GE Healthcare и пришел на смену популярной модели Voluson E8.

УЗИ сканер Voluson E10
Voluson E10
Производитель:GE Healthcare, Ципф, Австрия
Внутрифирменный дизайн:Орели Будье (Aurelie Boudier)

Voluson E10 обеспечивает поистине непревзойденное качество визуализации и оснащен инновационными технологиями, которые помогают врачу выявлять сложные патологии на ранней стадии. Изображение выводится на широкоэкранный монитор диагональю 23”, что позволяет различать мельчайшие детали. Консоль системы, оснащенная сенсорной мультитач панелью управления с диагональю 12,1”, имеет возможность электронной регулировки по высоте, что позволяет сделать условия работы оператора максимально комфортными.

Мнение жюри: Благородные пропорции Voluson E10 выглядят очень привлекательно, а округлые формы добавляют его облику гармонии.

Прим. ред.: Ну, что же, в очередной раз инженеры GE подтвердили неоспоримое технологическое превосходство Voluson в сегменте аппаратов для охраны женского здоровья, а великолепный дизайн поставил финальную точку в этом шедевре. Если судить по картинке, то система может показаться громоздкой, но поверьте, вживую она выглядит очень привлекательно, и самая престижная награда в области дизайна тому подтверждение, а если вы увидите её в деле, то работать без слез на своем старом аппарате УЗИ вы уже не сможете. Несомненно, для GE система Voluson E10 — это хороший задел на будущее, который позволит компании уверенно сохранять лидирующее положение.