Mindray DC-70 — ультразвуковой сканер нового поколения

, пресс-релиз Mindray Medical

Mindray сообщила о начале продаж DC-70, ультразвукового сканера нового поколения. Впервые этот аппарат был продемонстрирован на конференции Международного общества ультразвуковой диагностики в акушерстве и гинекологии (ISUOG) в Барселоне 14-17 сентября. На рынке США систему можно будет приобрести уже в начале 2015 года.

Компания поставила своей целью разработать надежную и эффективную систему среднего класса. УЗ сканер DC-70 многофункционален, оснащен мощными инструментами диагностики, эргономичен и удобен в управлении. Он обеспечивает высокую производительность и качественную визуализацию и делает процедуру сканирования максимально комфортной.

УЗИ система Mindray DC-70
Mindray DC-70

Используя те же передовые технологии, что и уже известные УЗ системы DC-8 и M9, DC-70 обеспечивает исключительное качество изображений, — говорит Сара Ли, генеральный менеджер отдела систем медицинской визуализации. — Мы сделали все, чтобы обеспечить высокую эффективность рабочего процесса, поэтому DC-70 имеет эргономичный дизайн и интуитивно понятный пользовательский интерфейс, а мультисенсорная панель управления с функцией распознавания жестов повышает удобство сканирования. Mindray DC-70 — это высокопроизводительный надежный УЗИ аппарат, пригодный для эксплуатации в стационарах с высокой нагрузкой.

Для точной постановки диагноза нужны ультразвуковые изображения высокого качества. Однако DC-70 — это не только исключительное качество визуализации. Мультисенсорная панель диагональю 10,4 дюйма с функцией распознавания жестов расширяет возможности оператора: простое интуитивно понятное управление ускоряет и упрощает процедуру исследования и дает возможность уделять больше внимания пациенту. Пользователь может убирать изображение с экрана, возвращать его обратно, пролистывать изображения, менять масштаб, проводить измерения и запускать различные инструменты с помощью предварительно заданных жестов.

Инновационные технологии HR Flow и Echo Boost обеспечивают высокую четкость визуализации, что помогает успешно выявлять даже небольшие очаги патологических изменений. Функции iLive и Natural Touch Elastography повышают достоверность диагностики и расширяют сферу применения DC-70.

Простые и удобные инструменты, автоматизирующие процедуру сканирования, сокращают время исследования, делают его более результативным и позволяют пользователю уделять больше внимания пациенту. Функция MedTouch дает врачу возможность управлять УЗ сканером и получать доступ к данным пациентов и интегрированным обучающим программам через любое устройство на базе Android.