GE LOGIQ S7 BT14 (обновленная версия 2014 года)

, GE Healthcare
УЗИ сканер LOGIQ S7
LOGIQ S7 BT14

Представители GE Healthcare сообщают о появлении усовершенствованной версии LOGIQ S7, универсального ультразвукового сканера премиум-класса. Благодаря новым функциям и датчикам он стал еще более маневренным и эффективным.

Обновленная операционная система повышает производительность и ускоряет обработку данных, а новые датчики расширяют возможности исследований в области кардиологии, педиатрии, неонатологии и урологии.

Комплекс программных средств Assistant помогает врачу уделять больше внимания пациенту. Пакет программ Measure Assistant повышает качество диагностики и оптимизирует рабочий процесс. Функции Auto IMT (автоматическая оценка толщины комплекса интима-медиа сонных артерий) и AutoEF (автоматическая оценка фракции выброса левого желудочка) дают возможность быстро выполнить необходимые измерения. Функция Compare Assistant позволяет сравнивать результаты текущего и более ранних исследований, используя необработанные данные. Это повышает достоверность и согласованность диагностической информации.

Модуль WI-FI, принтер с поддержкой Bluetooth и питание от аккумулятора в режиме Power Assistant делают УЗИ сканер еще более мобильным и многофункциональным, — теперь его можно использовать в любом отделении.